auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 252 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kopfplatte angeschweißt, tauchfeuerverzinkt nach EN ISO 1461
Hängestiel (U-Profil) in der Abmessung 50 x 30 mm mit angeschweißter Kopfplatte.
Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 252 |
| Gewicht | 1,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | U-Profil |
| Werkstoff | Stahl |
| Profilbreite | 50 mm |
| Profilhöhe | 30 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Tragfähigkeit | 5 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Kurzbeschreibung | Hängestiel mit angeschweißter Kopfplatte 50x30x1200 Stahl tauchfeuerverzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01304384
BETTERMANN RKSM 620 FS Kabelrinne 60x200x3050
01304384
RKSM 620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 180 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.75 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 11800 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 1.82 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Mögliche Stützabstände | 1 - 2.5 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 1200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 550 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 400 N/m |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 6 M | Menge übernehmen |
| 180 M | Menge übernehmen |
01301872
BETTERMANN AW 15/31 FT AUSLEGER WANDMONTAG
01301872
AW 15/31 FT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 310 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 65 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
01304250
BETTERMANN LG 620 VS 3 FS Kabelleiter 60x200x3000
01304250
LG 620 VS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Farbe | Zink |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 5,0 m | 150 N/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400505 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Nutzbarer Querschnitt | 9800 mm² |
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Befestigung der Sprosse | blindgenietet |
| Gewicht | 2.67 kg/m |
| Steigetrasse | ja |
| Mögliche Stützabstände | 1.5 - 5 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 3100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 2250 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 1500 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 1100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 4,0 m | 450 N/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 150 M | Menge übernehmen |
01301870
BETTERMANN AW 15/11 FT AUSLEGER WANDMONTAG
01301870
AW 15/11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
01311062
BETTERMANN US 3K/60 FT U-Stiel m. Kopfplatte 600mm
01311062
US 3K/60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | U-Profil |
| Werkstoff | Stahl |
| Profilbreite | 50 mm |
| Profilhöhe | 30 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 1.06 kg |
| Tragfähigkeit | 5 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |