Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 25.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Trennwand für Universalträger zur Trennung von Stromarten und - kreisen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 25200 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Gewicht | 5 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Kurzbeschreibung | Trennwand für UT34 72x29x4 Polyamid graphitschwarz RAL 9011 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400836 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01345614
BETTERMANN STD-D3S RW2 Steckdose 33°, 2-fach
01345614
STD-D3S RW2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Rastbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | sonstige |
| Gerätebreite | 90 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 42 mm |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 208 mm |
| Breite | 76 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Tiefe | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400812 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Ausführung | Becherform |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 4 |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Anzahl der Zugentlastungen | 2 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Befestigungsart | rasten |
| Länge der Abdeckplatte | 45 mm |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Blindplatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
01321673
BETTERMANN 6119250 Datentechnikträger DTS-2C RW1
01321673
DTS-2C RW1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | einbaubarer Datenverbinder |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Staubschutz | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 45 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 26 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
01300426
BETTERMANN UT3 Universalträger für Modul45-Einbau
01300426
UT3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Breite | 76 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Tiefe | 36 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400812 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Ausführung | Becherform |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Anzahl der Zugentlastungen | 2 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |