Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 560 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flexibler Verdrahtungskanal zur waagerechten und senkrechten Verlegung im Schaltschrank. Der Kanal mit dem Typ KB ist mit Klebeband am Kanalboden ausgestattet.
Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 34 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 560 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 36 mm |
| Flexibel | ja |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Durchmesser | 30 mm |
| Selbstverlöschend | ja |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
| Befestigungsart | selbstklebend und Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 810 mm² |
| Schlitzabstand | 13 mm |
| Schlitzbreite | 8 mm |
| Kurzbeschreibung | Verdrahtungskanal VF flex 30 mm Klebeb 9010 Polypropylen reinweiß RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131712 |