auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit Griff und Druckluftanschluss, leer Gehäuse mit Auhängeöse mit Griffhaken, mit 1m Rohr 1/2" und Anschluss für Druckluftschlauch 13 x 3,5 mm und 2-Wege Verteiler 1/2", zum Einbau von 4 elektrischen Betriebsmitteln, mit beigelegter Trennwand, ohne Abdeckplatten
Leergehäuse mit 1 m Rohr 1/2” und Anschluss für Druckluftschlauch 13 x 3,5 mm und 2-Wege-Verteiler 1/2”. Mit Aufhängeöse und Griffhaken, zum Einbau von 4 elektrischen Betriebsmitteln, mit beigelegter Trennwand. Ohne Abdeckplatten.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 140 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Gewicht | 3,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Höhe | 247 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Ausführung | hängend |
| Anzahl der Druckluftanschlüsse | 2 |
| Kurzbeschreibung | HoverCube IP20, Luft, mit Griff, leer 140x140x1100 Polyamid graphitschwarz RAL 9011 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01321673
BETTERMANN 6119250 Datentechnikträger DTS-2C RW1
01321673
DTS-2C RW1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | einbaubarer Datenverbinder |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Staubschutz | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 45 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 26 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
01391057
BETTERMANN 6109840 VH4 / VH8 Abdeckplatte
01391057
VH4 / VH8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131700 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer | 1021 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
01302088
BETTERMANN STD-D0 RW1 Steckdose 0°, 1-fach
01302088
STD-D0 RW1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5760 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Rastbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | sonstige |
| Gerätebreite | 45 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 42 mm |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 5.760 ST | Menge übernehmen |
01391058
BETTERMANN 6109842 VH4 / VH8 Abdeckplatte
01391058
VH4 / VH8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5760 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131700 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 1021 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | schrauben |
| Blinddeckel | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 5.760 ST | Menge übernehmen |
01391056
BETTERMANN 6109838 VH4 / VH8 Abdeckplatte
01391056
VH4 / VH8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5760 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131700 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer | 1021 |
| Installationstechnik | CEE 60x60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 5.760 ST | Menge übernehmen |