Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, FreshSense: konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik,
Kühlteil: LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, 3 Glasplatten ausziehbar, Spezial-Flaschenrost, glanzverchromt, 1 VitaFresh Schublade mit Feuchtigkeitsregulierung - hält frische Lebensmittel länger frisch,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, LowFrost: geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox, Vario-Zone - flexible Nutzung des Gefrierraums,
Türanschlag rechts, wechselbar
Kühlteil: LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, 3 Glasplatten ausziehbar, Spezial-Flaschenrost, glanzverchromt, 1 VitaFresh Schublade mit Feuchtigkeitsregulierung - hält frische Lebensmittel länger frisch,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, LowFrost: geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox, Vario-Zone - flexible Nutzung des Gefrierraums,
Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 74 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1860 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 94 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | ohne |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 7 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 23 h |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 214 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 233 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Ausführung | 2-türig |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Farbe | Edelstahl Optik, Seiten Chrome-Inox Metallic |
| Kurzbeschreibung | KGV36VLEA, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104600
PROTEC.class PHLAK2524BL Hauptleitungs-Abzweigklemme
05104600
PHLAK2524BL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 29 mm |
| Anschlussart | schrauben |
| Polzahl | 1 |
| Nennstrom | 130 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Berührungssicher | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 1.5 - 25 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 16 mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | 16 - 4 |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | 16 - 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Farbe | blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
02023836
BUSCH-JAEGER 1789-914 Wippe mit kleiner roter Kalotte
02023836
1789-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 595 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1860 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 97 l |
| Gefrierleistung | 6 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 10 h |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 207 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 243 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Biofresh/0°-Zone | ja |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl grau, Seiten Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
55305971
BOMANN KG 184.1 ix Kühlgefrierkombination
55305971
KG 184.1 IX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 550 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 558 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 71 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | ohne |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 3 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 15 h |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 198 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 168 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Farbe | Edelstahl-Optik |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |