Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flachscharnier, Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 207 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: C / 36 dB Nutzinhalt gesamt: 231 l Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit LowFrost - geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen TouchControl - Elektronische Temperaturregelung digital ablesbar Super Kühlen Super Gefrieren mit Eingefrierautomatik FreshSense - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik Akustischer Türalarm bei geöffneter Tür, Optisches und akustisches Warnsignal bei Temperaturanstieg im Gefrierteil Optischer und akustischer Alarm bei Temperaturanstieg, mit Memory-Funktion Urlaubsschaltung Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 169 l 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar 4 Türabsteller, davon 1 Butter- und Käsefach und zusätzlich 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem VitaFresh plus: hält frische Lebensmittel bis zu zweimal länger frisch Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 62 l Gefriervermögen in 24 Std.: 5 kg Lagerzeit bei Störung : 12 h 2transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox VarioZone: herausnehmbare Sicherheitsglasablagen für eine flexible Nutzung des Gefrierraums Maße Gerätemaße ( H x B x T): 157.8 cm x 55.8 cm x 54.5 cm Nischenmaße (H x B x T): 158.0 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Anschlusswert: 90 W Klimaklasse: SN-ST Zubehör 1 x Eiswürfelschale, 1 x Flaschenkamm in Türabsteller Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von Nutzung/Standort des Geräts.
Merkmale
| Breite | 558 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 57 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1578 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Lagerung bei Stromausfall | 27 h |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 207 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 62 l |
| Türanschlag | rechts |
| Frostfree System | ohne |
| Gefrierleistung | 5 kg/24h |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 169 l |
| Ausführung | 2-türig |
| Anschlusswert | 90 W |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Kurzbeschreibung | KIS77AFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 1580 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |