Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelungüber über LED ablesbar, akustischer Alarm Kühlschranktür,
Kühlteil: LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar, VitaFresh XXL transparente Frischebox mit Wellenboden,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, LowFrost: geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox,
Türanschlag rechts, wechselbar
Kühlteil: LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar, VitaFresh XXL transparente Frischebox mit Wellenboden,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, LowFrost: geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox,
Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 541 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 69 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1772 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 84 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Frostfree System | ohne |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 4.2 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 9 h |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 183 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 229 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Ausführung | 2-türig |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Kurzbeschreibung | KIV86VSE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |