Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, Kühlteil: SuperKühlen, LED-Beleuchtung, 2 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 1 höhenverstellbar, 1 transparente MultiBox mit Wellenboden, ideal zur Lagerung von Obst und Gemüse; 4-Sterne-Gefrierfach mit Klappe; Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 560 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 37 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Ausführung | 1-türig |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 580 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 14 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Abtauart | manuell |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 120 l |
| Lagerung bei Stromausfall | 9 h |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 106 l |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 139 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Kurzbeschreibung | KTL15NWEB, Tischkühlschrank |
| Ausführung | nicht unterbaufähig |
| Bauart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |