Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, optischer und akustischer Türalarm, optimale Kälteverteilung durch Innenventilator, LED-Beleuchtung (ein-/ausschaltbar) mit Soft Start und Präsentationsmodus, 4 Ablageflächen, davon 3 Holzroste, Türanschlag rechts, wechselbar, Kindersicherung, Glastür, 3-fach verglast
Merkmale
| Breite | 298 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 26 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 818 mm |
| Tiefe | 567 mm |
| Bauart | unterbaufähig |
| Bauform | Einbaugerät |
| Anschlusswert | 70 W |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 6 A |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Temperatur | +20 - +5 °C |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Anzahl der Flaschen zur Lagerung (0,75 l Bordeaux) | 21 |
| Geräuschemission | 38 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | sonstige |
| Nutzinhalt | 58 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 100 kWh |
| Ausführung | unterbaufähig |
| Farbe | schwarz |
| Kurzbeschreibung | KUW20VHF0, Einbau-Weinkühlschrank |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 300 mm |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |