Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02845930
BOSCH PRO SDS Plus-5X , 6x150x210 mm
2608833779
6949509223326
2608833779
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6.300 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Herausragende Lebensdauer in Stahlbeton! Hochwertiges, zähes Wolfram-Carbide sorgt für Festigkeit und Haltbarkeit Stahlbeton ist ein gängiges Material in der Infrastruktur, im Gewerbe- und Wohnungsbau, und Elektriker, Klempner oder HLK-Installateure müssen oft in ihn bohren. Die PRO SDS plus-5X Hammerbohrer wurden für diese schwierige Aufgabe entwickelt, mit einem robusten 4-Schneider-Design, das nicht klemmt oder bricht, wenn es auf eine Armierung trifft.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6300 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Aufnahmesystem | SDS-plus |
| Schneidenlänge | 150 mm |
| Anzahl der Schneiden | 4 |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Stein | ja |
| Kurzbeschreibung | PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, 6 x 150 x 210 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |