Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02847673
BOSCH PST 900 PEL +10 tlg. Sägeblatt Set PB11
PST 900 PEL
3165140610711
06033A0201
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PST 900 PEL. Die Expert Stichsäge PST 900 PEL von Bosch: Mit maximaler Präzision durch alle Materialien
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Gewicht | 2,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Spannung | 230 V |
| Nennleistungsaufnahme | 620 W |
| Schnitttiefe in Holz | 90 mm |
| Leerlaufhubzahl | 3100 - 500 1/min |
| Max. Materialstärke in Stahl 400 N/mm² | 8 mm |
| Kurzbeschreibung | PST 900 PEL |
| eClass 11.0 - Klasse | 21051109 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112709 |