Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einbaugeschirrspüler SMH4ECX28E: innenliegende Bedienblende, Startzeitvorwahl 1-24 Std., elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten, StatusLight, akustisches Signal am Programmende, Salz-/Klarspüler-Nachfüllanzeige, EcoSilence Drive, Reiniger-Automatik, dosierAssistent, Aquasensor, 6 Programme: Eco 50, Auto 45-65, Intensiv 70, Express 60°, Silence 50, Favorit; Vorspülen, Maschinenpflegeprogramm, 4 Sonderfunktionen: Fernstart (HomeConnect-fähig über WLAN), Extra Trocknen, Halbe Beladung, SpeedPerfect+; HygienePlus und Silence on demand (per App), Warmwasseranchluß bis 60°C, Glasschutz-Technik, Flex Korbsystem, VarioSchublade, höhenverstellbarer Oberkorb mit Rackmatic (3-stufig), umklappbare Stachelreihen (2x) und Tassenablage (2-teilig) im Oberkorb, umklappbare Stachelreihen (2x) und Tassenablage (2-teilig) im Unterkorb; AquaStop mit lebenslanger Garantie, Vario Scharnier für den Hocheinbau, Made in Germany,
Verblendungs- und Befestigungsleisten SGZ0BI01: zweiteilige Edelstahlleisten für Geschirrspüler zum Verblenden der Fugen zwischen Gerät und Möbelseitenwänden, H x B x T: 62.15 x 2.3 x 2.3 cm
Verblendungs- und Befestigungsleisten SGZ0BI01: zweiteilige Edelstahlleisten für Geschirrspüler zum Verblenden der Fugen zwischen Gerät und Möbelseitenwänden, H x B x T: 62.15 x 2.3 x 2.3 cm
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 600 mm |
| Gewicht | 47 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Tiefe | 550 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Restzeitanzeige | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 820 mm |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9 l |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 54 kWh |
| Nischenhöhe | 815 - 875 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141505 |