Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
innenliegende Bedienblende, Touch-Bedienung (metallic), Startzeitvorwahl 1-24 Std., elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten, TimeLight: projiziert im Wechsel die Restlaufzeit und den Programmstatus auf den Boden, akustisches Signal am Programmende, Salz-/Klarspüler-Nachfüllanzeige, EcoSilence Drive, Reiniger-Automatik, dosierAssistent, 8 Programme: Eco 50, Auto 45-65, Intelligent, Intensiv 70, Express 60°, Glas 40, Silence 50, Favorit; Vorspülen, Maschinenpflegeprogramm, 4 Sonderfunktionen: Fernstart (HomeConnect-fähig über WLAN), Extra Trocknen, IntensivZone, SpeedPerfect+; HygienePlus und Silence on demand (per App), Warmwasseranchluß bis 60°C, Glasschutz-Technik, Zeolith®-Trocknen, EmotionLight Innenbeleuchtung weiß, MaxFlex Korbsystem, VarioSchublade, Extra Clean Zone, höhenverstellbarer Oberkorb mit Rackmatic (3-stufig), umklappbare Stachelreihen (2x) und Tassenablage (2-teilig) im Oberkorb, umklappbare Stachelreihen (6x) und Tassenablage (2-teilig) im Unterkorb; AquaStop mit lebenslanger Garantie
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Tiefe | 550 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Restzeitanzeige | ja |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Programme | 8 |
| Art der Arbeitsplatte | nicht abnehmbare Arbeitsplatte |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Länge des Zulaufschlauchs | 165 cm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 190 cm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 815 mm |
| Geräuschemission | 40 dB(A) re 1 |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9 l |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 65 kWh |
| Kurzbeschreibung | SMV6ZCX16E, Vollintegrierter Geschirrspüler |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 600 - 608 mm |
| Nischenhöhe | 815 - 875 mm |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | B |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141505 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100737
PROTEC.class PND 630 Nylon Dübel 6x30 VE 100
05100737
PND 630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Bohrlochtiefe | 35 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3.5 - 5.0 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05102872
PROTEC.class PRO-X 636K Allzweckdübel Kragen 6x36
05102872
PRO-X 636K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 37 mm |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Bohrlochtiefe | 46 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3.5 - 5.0 mm |
| Geeignet für Gasbeton | ja |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Spanplatte | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| Geeignet für Hochlochziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Ausführung | Universaldübel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
10901279
Kabel/Leitungen NYM-J 5X16 grau Ring 50 m
10901279
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 88 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 1,15 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 22.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 1200 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 120,00 |
| Ausführung | 5 x 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |