Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
innenliegende Bedienblende, Startzeitvorwahl 1-24 Std., elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten, InfoLight rot, akustisches Signal am Programmende, Salz-/Klarspüler-Nachfüllanzeige, EcoSilence Drive, AquaSensor, Reiniger-Automatik, Dosier Assistent, DuoPower Sprüharme im Oberkorb, 6 Programme: Eco 50, Auto 45-65, Intensiv 70, 1h 65°C, Silence 50°, Favorit; Maschinenpflegeprogramm, 4 Sonderfunktionen: Fernstart (HomeConnect-fähig über WLAN), Extra Trocknen, IntensivZone, SpeedPerfect+; HygienePlus und Silence on demand (per App), Warmwasseranchluß bis 60°C, Vario Flex Korbsystem, Vario Schublade, höhenverstellbarer Oberkorb mit Rackmatic (3-stufig), umklappbare Stachelreihen (2x) und Tassenablage (2-teilig) im Oberkorb, umklappbare Stachelreihen Unterkorb (2x), Tassenablage (2-teilig) und Gläseranlagebügel im Unterkorb, AquaStop mit lebenslanger Garantie
Merkmale
| Breite | 448 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Tiefe | 550 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Restzeitanzeige | ja |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Programme | 6 |
| Art der Arbeitsplatte | nicht abnehmbare Arbeitsplatte |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Länge des Zulaufschlauchs | 165 cm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 205 cm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 10 |
| Geräuschemission | 44 dB(A) re 1 |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9.5 l |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 76 kWh |
| Kurzbeschreibung | SPV4HMX49E, Vollintegrierter Geschirrspüler |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 450 - 458 mm |
| Nischenhöhe | 815 - 875 mm |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | E |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 815 mm |
| Mit Besteckschublade | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141505 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 590 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Höhe des Kamins | 305 - 540 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Tiefe | 325 mm |
| Bauart | Wandesse |
| Beleuchtungsart | LED |
| Anschlusswert | 223 W |
| Art der Luftführung | umrüstbar |
| Durchmesser des Abluftstutzens | 150 mm |
| Lage des Gebläses | Motor im Gehäuse |
| Werkstoff des Fettfilters | Aluminium |
| Max. Gebläseleistung Abluftbetrieb | 430 m³/h |
| Max. Gebläseleistung Umluftbetrieb | 445 m³/h |
| Höhe der Haube | 325 mm |
| Gesamthöhe | 690 - 900 mm |
| Geräuschemission | 60 dB(A) re 1 |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 43.8 kWh |
| Klasse für die fluiddynamische Effizienz | A |
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
| Klasse für den Fettabscheidegrad | E |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.49 W |
| Leistungsregelung | 3 Stufen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |