Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01802616
BOSCH T 144 D Stichsägeblätter 1 =(Pack 5 Stck
T 144 D
3165140006842
2608630040
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das T 144 D Speed for Wood Stichsägeblatt macht schnelle gerade Schnitte in Holz. Die scharfgeschliffenen, geschränkten Zähne ermöglichen schnelle Ergebnisse. Das Blatt aus Kohlenstoffstahl ist für Weichholz und nicht-abrasive Holzwerkstoffe geeignet. Die große progressive Zahnteilung des Blatts (4-5,2 mm) ermöglicht es, eine Vielzahl an Holzmaterialien mit einer Dicke von 5-50 mm zu schneiden.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Gewicht | 37 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84651090 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Geeignet für Holz | ja |
| Zahnabstand | 4 mm |
| Kurzbeschreibung | Stichsägeblatt T 144 D Speed for Wood, 5er-Pack |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103397
PROTEC.class PKFS 6 x 20 Kotflügelscheibe verzinkt
05103397
PKFS 6X20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | rund |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 6 |
| Stärke | 1.25 mm |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 6.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
05100139
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01880167
BOSCH 2607017319 Schrauberbit-Satz 32teilig
01880167
SCHRAUBERBIT-SA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040435 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Anzahl der Bits PH | 3 |
| Anzahl der Bits PZ | 4 |
| Anzahl der Bits Torx | 8 |
| Anzahl der Bits Schlitz | 4 |
| Anzahl der Bits gesamt | 32 |
| Mit Magnethalter | ja |
| Verpackung | Kunststoffbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
01874527
BOSCH 2608638473 5 Stichsägeblätter T 123 XF
01874527
5 STICHSÄGEBLÄT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 13000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 13.000 ST | Menge übernehmen |
01884870
BOSCH 2608636496 STS basic for Inox T 118 GFS
01884870
STS BASIC FOR I
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 14400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112802 |
| Gesamtlänge | 83 mm |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 14.400 ST | Menge übernehmen |