Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
TASSIMO MY WAY 2
vollautomatische 1-Knopf-Bedienung für TASSIMO Kapsel (T-Discs), intelligente Getränkeerkennung per Barcode, automatische Anpassung von Getränkemenge, Brühdauer und Temperatur für den perfekten Trinkgenuss von: Filterkaffee, Espresso, Caffè Crema, Cappuchino, Latte Macchiato, Kakao und Tee; Getränkepersonalisierung von 3 Einstellungsmöglichkeiten für jeden Parameter: Getränkeintensität, Getränkegröße, Getränketemperatur; Speicherfunktion für die Einstellung von 4 Lieblingsgetränken, Durchlauferhitzer-Pumpendrucksystem, direkt gebrauchsfertig nach Einschalten der Maschine, intuitives Sensor Touch Bedienfeld informiert über Gerätezustand, Basis-Reinigung des Systems nach jedem Brühvorgang durch Dampf, automatisches Reinigungs- und Entkalkungsprogramm, Selbstabschaltung nach dem Brühvorgang, höhenverstellbares und herausnehmbares Tassenpodest, abnehmbarer Wassertank
vollautomatische 1-Knopf-Bedienung für TASSIMO Kapsel (T-Discs), intelligente Getränkeerkennung per Barcode, automatische Anpassung von Getränkemenge, Brühdauer und Temperatur für den perfekten Trinkgenuss von: Filterkaffee, Espresso, Caffè Crema, Cappuchino, Latte Macchiato, Kakao und Tee; Getränkepersonalisierung von 3 Einstellungsmöglichkeiten für jeden Parameter: Getränkeintensität, Getränkegröße, Getränketemperatur; Speicherfunktion für die Einstellung von 4 Lieblingsgetränken, Durchlauferhitzer-Pumpendrucksystem, direkt gebrauchsfertig nach Einschalten der Maschine, intuitives Sensor Touch Bedienfeld informiert über Gerätezustand, Basis-Reinigung des Systems nach jedem Brühvorgang durch Dampf, automatisches Reinigungs- und Entkalkungsprogramm, Selbstabschaltung nach dem Brühvorgang, höhenverstellbares und herausnehmbares Tassenpodest, abnehmbarer Wassertank
Merkmale
| Breite | 230 mm |
| Gewicht | 2,66 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 290 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Volumen des Wassertanks | 1.3 l |
| Anschlusswert | 1500 W |
| Grundfarbe | rot |
| Max. Pumpendruck | 3.3 bar |
| Farbe | rot/schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |