Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
5 Liter Füllmenge, Tropfstopp verhindert das Tropfen aus der Armatur im Heizbetrieb, Druckstopp zeigt Verkalkung und Falschanschluss an, stufenlose Temperaturwahl von 35 bis 85°C, Frostschutzstellung, Energiesparstellung, hohe Mischwassermenge 14 Liter bei 40°C, Anschlussleistung 2,2 kW
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 435 mm |
| Energie-Spektrum | A+ - F |
| Kurzbeschreibung | Bosch Artikel der Kategorie Elektro-Warmwasserspeicher für TR3500TO. Kleinspeicher TR3500TO 5 T 435x270x240, 2,2kW, 5 L,Druck/Tropfstopp |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
11002686
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G2,5 schwarz Ring 50 m
11002686
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 14.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 29,00 |
| Gewicht | 290 kg/km |
| Ausführung | 5 G 2,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
03589567
MENNEKES 13510 CEE Stecker Xtra 16A 5p 6H400V
03589567
13510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |
03589569
MENNEKES 14510 CEE Kupplung Xtra 16A 5p 6H400V
03589569
14510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 880 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Kabeleinführung | Verschraubung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 380-415 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 880 ST | Menge übernehmen |
05105367
PROTEC.class PWMM 10 Mini Wassermelder 10 Jahresbatte
05105367
PWMM 10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 60 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Höhe | 24.2 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Betriebsspannung | 3 V |
| Anzeige | optisch/akustisch |
| Meldeart | Wasser |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191505 |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01570099
MENNEKES 3385 Anbaudose TwinCONTACT 16A5p 6H400V
01570099
3385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1520 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Bemessungsspannung | 399 - 400 V |
| Bohrlochabstand vertikal | 60 mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 60 mm |
| Flanschmaß vertikal | 75 mm |
| Flanschmaß horizontal | 75 mm |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.520 ST | Menge übernehmen |