Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02846242
BOSCH UniversalLevel 3 Set (Standard)
0603663905
4059952647999
0603663905
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kreuzlinien-Laser UniversalLevel 3 Set. Perfekt zum Renovieren, Dekorieren und Instandhalten. Projektion eines Laserkreuzes mit zusätzlicher vertikaler Linie im 90° Winkel und Lotpunkt unten. Laserpunkte und Laserlinien richten sich dank der Selbstnivellierfunktion selbstständig und gerade aus. Neigungsfunktion für Arbeiten außerhalb des Selbstnivellierbereichs mit diagonalen Laserlinien. Hochwertige, helle Laserdioden mit einer Genauigkeit von ± 0,5 mm/m für präzise Arbeitsergebnisse. Öffnungswinkel von 120° für lange Laserlinien selbst bei kurzem Arbeitsabstand. Produkt mit Nachhaltigkeitsmerkmalen, weitere Informationen siehe unten. 3 x Batterie 1,5V LR6 (AA). Stativ TT 150 (0 603 691 101). Aufbewahrungshülle. Karton
Merkmale
| Länge | 131 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Gewicht | 2,31 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 126 mm |
| Batterieart | sonstige |
| Laserklasse | Klasse 2 |
| Kurzbeschreibung | Kreuzlinien-Laser UniversalLevel 3 Set |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111800 |