Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3 flexible Klingen passen sich bequem den Konturen des Gesichts an, 2 Rasiermodi: Turbo Modus und Standard Modus; Präzisionstrimmer-Aufsatz, 100 % wasserdicht, Li-ION-Akku, Akkukapazität 50 Min., Schnell-Ladefunktion für eine Rasur 5 Min., Ladegerät, Schutzkappe, Made in Germany
Merkmale
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Stromversorgung | Akku |
| Spannungsumschaltung | automatisch |
| Grundfarbe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141704 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57 mm |
| Stromversorgung | Akku |
| Spannungsumschaltung | automatisch |
| Grundfarbe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141704 |
| Ausführung | Trockenrasierer |
| Höhe | 156 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Schersystem | Doppel-Scherfolie |
| Reinigungssystem | ja |
| Spannung | 100 - 240 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |