Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lochblech-Montageplatte für IS-83. Für 800 x 600 mm, Lochblechplatte 795 x 595 mm.
Merkmale
| Gewicht | 1,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85299049 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | F-Kompressionsstecker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Stecker (Plug) |
| Kabeltyp | sonstige |
| Steckverbindertyp | F |
| Kontaktausführung | männlich (male) |
| Impedanz | 75 Ohm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72305620
BRAUNTELECOM Lochblech-Montageplatte 400x600 IS63+64
72305620
74996404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
70603992
ASTRO ASP 85 A Offset-Spiegel anth 85 cm alu
70603992
ASP85A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221712 |
| Farbe | anthrazit |
| Bauart | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge | 85 cm |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Werkstoff Halterung | Stahl |
| Werkstoff Spiegel | Aluminium |
| Mit Masthalterung | ja |
| Multifeedtauglich | ja |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72305600
BRAUNTELECOM Schlüssel 30 Schlüssel für Baton-Schloss
72305600
SCHLÜSSEL30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 19070420 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Aluminium |
| Ausführung | Durchgangsdose |
| Abdeckung | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Auslässe | 2 |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 3 dB |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 14 dB |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 14 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 3 dB |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 22 mm |
| DAB+ | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 87.5 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2150 - 950 MHz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |