Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Pro Tape HSe-221E Schrumpfschlauch, Schwarz auf weiß, Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse, Schrumpft bei Wärmeeinwirkung für eine leichte Kabelkennzeichnung, Material: Polyolefin, 9,0 mm breit, 1,5 m lang, Empf. Schrumpftemperatur: 110°C bis 140°C
Merkmale
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Länge | 1.5 m |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Betriebstemperatur | 110 - 140 °C |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
11001451
Kabel/Leitungen NHXMH-J 3X1,5 Tr. DCA
11001451
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 9.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 11,00 |
| Ausführung | 3 x 1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | blau |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Gesamtlänge | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
02824228
BROTHER HSE-231E Schrumpfschl 11,2mm 1,5m S/W
02824228
HSE-231E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Länge | 1.5 m |
| Betriebstemperatur | 110 - 140 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02824229
BROTHER HSE-251E Schrumpfschl 21mm 1,5m S/W
02824229
HSE-251E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Länge | 1.5 m |
| Betriebstemperatur | 110 - 140 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02824226
BROTHER HSE-211E Schrumpfschl 5,2mm 1,5m S/W
02824226
HSE-211E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Länge | 1.5 m |
| Betriebstemperatur | 110 - 140 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |