Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bandbreite 12 mm, Bandlänge 7,7 m, schwarze Schrift auf weißem Band
Bandbreite 12 mm, Bandlänge 7,7 m, schwarze Schrift auf weißem Band
Merkmale
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84439990 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43191500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01885766
BROTHER PTE110VP BESCHRIFTUNGSGERÄT im Koffer
01885766
PTE110VP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | elektronisches Etikettenbeschriftungsgerät |
| Textwiederholung | ja |
| Anzahl der Textzeilen | 1 |
| Druckverfahren | Thermodruck |
| Zeichen im Display | 16 |
| Druckauflösung | 180 DPI |
| Max. Etikettenbreite | 12 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bandfarbe | weiß |
| Schriftfarbe | schwarz |
| Breite des Bandes | 9 mm |
| Bandlänge | 7.7 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44101700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |