auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Flexplatinen-Set, 14,4 W/m, 5 m, IP00 , weiß, Lichtfarbe: weiß, 3.100K, CRI > 80. Länge: 5000 mm Lampenleistung je Meter: 14.4 W/m, Lichtstrom je Meter: 1450.0 lm/m, Schutzart raumseitig: IP00, Schutzklasse: II, Spannung: 24V DC AC/DC, Abstrahlwinkel: 120.0 °, 210 LEDs pro Meter, Chip-Abstand (Short Pitch) : 4,33mm. Zur Individuellen Anwendung kann die LED-Flexplatine alle 33,33 mm eingekürzt werden. Die maximale Systemlänge von 5.000mm darf mit einer Einspeisung nicht überschritten werden.
Merkmale
| Farbtemperatur | 3100 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 8 mm |
| Höhe/Tiefe | 1.5 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Max. Systemleistung | 72 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 100.69 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,39 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Selbstklebend | ja |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 33.33 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 210 |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom je Meter | 1450 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 54000 h |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Kurzbeschreibung | ONE LED-Flexplatinen-Set, 5 m, 14,4 W / m, 3.100 K, IP00, 140 LED / m, CRI > 85 |
| Lampenleistung je Meter | 14.4 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01733341
LEGRAND 344282 Audio-Hausstation CLASSE100 A16E
01733341
344282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 34 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Ausführung | sonstige |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Wandanbau |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | 40 - 5 °C |
| Systemart | Hybrid |
| Art der Kommunikation | Halbduplex |
| Einzelruffunktion | ja |
| Gruppenruffunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 34 ST | Menge übernehmen |
35006699
DEKO-LIGHT 983015 Abdeckung P-01-10 milchig L2000mm
35006699
983015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 14.5 mm |
| Höhe/Tiefe | 4.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
35006687
DEKO-LIGHT 970021 U-Profil flach AU-01-10 2000 mm
35006687
970021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
35006701
DEKO-LIGHT 983018 Abdeckung P-01-10 milchig L3000mm
35006701
983018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 14.5 mm |
| Höhe/Tiefe | 4.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 125 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 125 ST | Menge übernehmen |
35006688
DEKO-LIGHT 970028 U-Profil flach AU-01-10 3000 mm
35006688
970028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |