02000002
BUSCH-JAEGER 6127/01-84 Bedienelement 4-f. Busankopp.
6127/01-84
4011395135877
2CKA006117A0199
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Busch-Installationsbus® KNX
mit Beschriftungsfeld, transparenter Beschriftungsbogen mit Standardsymbolen in der Lieferung enthalten Für Busch-Installationsbus® KNX Mit Beschriftungsfeld. Transparenter Beschriftungsbogen mit Standardsymbolen in der Lieferung enthalten.
Hinweis: mit beiliegendem Busankoppler
mit Beschriftungsfeld, transparenter Beschriftungsbogen mit Standardsymbolen in der Lieferung enthalten Für Busch-Installationsbus® KNX Mit Beschriftungsfeld. Transparenter Beschriftungsbogen mit Standardsymbolen in der Lieferung enthalten.
Hinweis: mit beiliegendem Busankoppler
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 480 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Anzahl der Tasten | 8 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 22 mm |
| Kurzbeschreibung | Bedienelement, 4-fach, mit beiliegendem Busankoppler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02031960
BUSCH-JAEGER 1721-184K Rahmen 1-fach studio
02031960
1721-184K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 11 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Einbauhöhe | 63 mm |
| Einbaubreite | 63 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | studioweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |
01936820
MDT BE-GT2TW.02 Glastaster II Smart Farbdisp
01936820
BE-GT2TW.02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Glas |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Unterputz |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02005331
MDT SCN-BWM55T.G2 Bewegungsmelder/Automatik
02005331
SCN-BWM55T.G2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Wandmontage | ja |
| Busspannungsversorgung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Reichweite frontal | 5 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Andere Bussysteme | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Tierschneise | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Erfassungswinkel vertikal | 15 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 180 ° |
| Min. Einschaltdauer | 1 s |
| Max. Einschaltdauer | 240 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 1.1 m |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | REG |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Ethernet |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Mit Beschriftungsfeld | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01907560
BUSCH-JAEGER 6126/01-84 Bedienelement 2-f. Busankopp.
01907560
6126/01-84
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 480 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit Beschriftungsfeld | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| Anzahl der Tasten | 4 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |