Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 13.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Kabelbinder aus Pa 6.6, schwarz, BxL 3,5x280 mm, Kabelbaum 3-80 mm, 150 N, Halogenfrei, UV-stabilisert, Selbstverlöschend, Brennbarkeitsklasse UL94 V-2, Temperaturbeständigkeit -40°C bis 85°C. Zertifizierung: UL, RiNA, DNV, LR, Bureau Veritas.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 13000 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 280 mm |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | ohne |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| UL-Zulassung | ja |
| Breite des Bandes | 3.5 mm |
| Montagetemperatur | -10 - 85 °C |
| Min. Haltekraft | 150 N |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 3 - 80 mm |
| Kurzbeschreibung | Cable tie, black, WxL 3,5x280 mm, cable harness 3-80 mm, 150 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01834979
CIMCO 181863 KABELBINDER200 X 2,5 SCHWARZ
01834979
181863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 20000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 200 mm |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | ohne |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| UL-Zulassung | ja |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Montagetemperatur | -10 - 85 °C |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 2 - 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 20.000 ST | Menge übernehmen |