Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Selbstlaminierende Kabelmarkierer für die einfache, schnelle dauerhafte Kabelkennzeichnung. Kabelmarkierer für die einfache, schnelle und dauerhafte Kabelkennzeichnung.Klare PV 006, selbstklebende Weich-PVC-Folie, 0,08 mm stark. Schützt das Schriftfeld vor mechanischen Einflüssen. Der Markierer besteht aus patentiertem und transparentem Andruckteil, weißem Beschriftungsfeld, transparentem Schutzteil.Temperaturbeständig von –30°C bis +120°C, dauerhafte Klebekraft, hohe UV-Beständigkeit. Resistent gegen Schmutz, Wasser, Alkohol, Öle auf Petroleumbasis. Beschriftbar mit Bleistift, Kugelschreiber, Drucker usw. Taschenverpackung. Ausführung: Schriftfeld: 25x25 mm; Maximaler Kabel-Ø 63 mm; Stück pro Block: 32; Länge: 230 mm; VE: 1
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 25 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269092 |
| Montageart | kleben |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck | ohne |
| Typ | dünnwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Textfeld | ja |
| Verzahnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | Kabelmarkierer, Schriftfeld 25 x 25 mm, 32 Stück pro Bogen, Kabel-Ø 63 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |