Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DACHAUFSTELLER
ABSTAND HALTEN, Stabiler Dachaufsteller, Überall bequem und standsicher aufzustellen, Material: 100 % recycelte Wellpappe, Warnhinweis ist beidseitig aufgedruckt, Maße (B x H x T): 300 x 500 x 4 mm Dachaufsteller, ein stabiler Dachaufsteller, überall bequem und standsicher aufzustellen. Der Warnhinweis ist beidseitig aufgedruckt. Material: 100% recycelte Wellpappe. Ausführung: "Abstand halten, Kontakt vermeiden!"; Größe: 300x500x4 mm.
ABSTAND HALTEN, Stabiler Dachaufsteller, Überall bequem und standsicher aufzustellen, Material: 100 % recycelte Wellpappe, Warnhinweis ist beidseitig aufgedruckt, Maße (B x H x T): 300 x 500 x 4 mm Dachaufsteller, ein stabiler Dachaufsteller, überall bequem und standsicher aufzustellen. Der Warnhinweis ist beidseitig aufgedruckt. Material: 100% recycelte Wellpappe. Ausführung: "Abstand halten, Kontakt vermeiden!"; Größe: 300x500x4 mm.
Merkmale
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | rot/weiß |
| Bedeutung des Aufdrucks | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
| Montageart | freistehend |
| Ausführung | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 500 mm |
| Form | rechteckig |
| Stärke | 4 mm |
| Durchmesser | 583 mm |
| Zusammenklappbar | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | sonstige |
| Mit Warn-/Hinweissymbol | ja |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Symbol | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Dachaufsteller "Abstand halten, Kontakt vermeiden!" |
| eClass 11.0 - Klasse | 40020501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |