Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Beschreibung
Werkstoff Stahl, Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt, Gewindemaß metrisch 4, Länge 30mm, Kopfform Kugelzylinder, Schraubsystem TX, Spanplattenschraube, Halbrundkopf (Pan-Head) mit Innenvielzahn-Antrieb für TX®-Werkzeuge
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181559 |
| Farbe | Zink |
| Gewindelänge | 30 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
| Spitzenform | spitz |
| Gewindedurchmesser | 4 mm |
| Bitgröße | 15 |
| Kurzbeschreibung | Spanplattenschraube Pan-Head 4,0 x 30 mm, T15 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100737
PROTEC.class PND 630 Nylon Dübel 6x30 VE 100
05100737
PND 630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Bohrlochtiefe | 35 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3.5 - 5.0 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01835262
CIMCO 191217 ALLZWECKSCH.PAN-HEAD 4,0X40TX*
01835262
191217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
| Farbe | Zink |
| Gewindelänge | 40 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
| Spitzenform | spitz |
| Gewindedurchmesser | 4 mm |
| Bitgröße | 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |