Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Beschreibung
Allzweckschraube-Spanplattenschraube, aus Stahl gehärtet, verzinkt, Halbrundkopf (Pan-Head) mit Innenvielzahn-Antrieb für TX®-Werkzeuge. Ausführung: Ø: 4,5 mm, Länge: 45 mm, für TX®-Antrieb: T20, VE: 200.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181559 |
| Farbe | Zink |
| Gewindelänge | 45 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
| Spitzenform | spitz |
| Gewindedurchmesser | 4.5 mm |
| Bitgröße | 20 |
| Kurzbeschreibung | Spanplattenschraube Pan-Head 4,5 x 45 mm, T20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103341
PROTEC.class PTPHS 4,5 x 40 VG Panheadschraube TX20
05103341
PTPHS 4,5X40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Farbe | Zink |
| Bitgröße | 20 |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 4.5 mm |
| Ausführung | TX 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
05105627
PROTEC.class PM2060C Befestigungsclip 20-60 mm VE:100
05105627
PM2060C
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Anzahl der Kabel/Rohre | 2 |
| Durchmesser | 20 - 60 mm |
| Nenndurchmesser | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyoxymethylen (POM) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
10901278
Kabel/Leitungen NYM-J 5X10 grau Ring 50 m
10901278
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 72 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 1,83 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 18.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 750 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 75,00 |
| Ausführung | 5 x 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
01200201
HENSEL DK 0400 G Kabelabzweigkasten bis 4qmm
01200201
DK0400G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 104 mm |
| Breite | 104 mm |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 660 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 70 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 8 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | sonstige |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 660 ST | Menge übernehmen |
01835260
CIMCO 191215 ALLZWECKSCH.PAN-HEAD 4,0X30TX*
01835260
191215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
| Farbe | Zink |
| Gewindelänge | 30 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
| Spitzenform | spitz |
| Gewindedurchmesser | 4 mm |
| Bitgröße | 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |