Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Beschreibung
Allzweckschraube-Spanplattenschraube, Stahl gehärtet, Senkkopf mit Innenvielzahn-Antrieb für TX®-Werkzeuge. Ausführung: Ø: 5,0 mm, Länge: 50 mm, für TX®-Antrieb: T25, VE: 200.
Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181559 |
| Farbe | Zink |
| Gewindeart | grob |
| Senkkopf | ja |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindelänge | 50 mm |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
| Spitzenform | spitz |
| Gewindedurchmesser | 5 mm |
| Bitgröße | 25 |
| Ansenkung | 90 ° |
| Kurzbeschreibung | Chipboard screw countersunk head 5,0x50mm Torx T25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |