Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit Hartmetallschneiden und Zylinderschaft
Stein- und Betonbohrer mit Hartmetallschneiden und Zylinderschaft, ideal für den Einsatz in Akkubohrmaschinen, optimiert für ständig wiederkehrende Anwendungen in Mauerwerk. Ausführung: Ø: 12 mm; Gesamtlänge: 150; Spirallänge: 85. VE: 1
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82075030 |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Aufnahmesystem | zylindrische Steckachse |
| Schneidenlänge | 110 mm |
| Geeignet für Beton | ja |
| Durchmesser Bohrer | 12 mm |
| Anzahl der Schneiden | 2 |
| Schneidstoff | HM |
| Schaftform | zylindrisch |
| Schneidrichtung | rechts |
| Geeignet zum Aufbohren | ja |
| Schaftdurchmesser | 12 mm |
| Geeignet für Stein | ja |
| Winkel der Spitze | 118 ° |
| Kurzbeschreibung | Punta da trapano per pietra e cemento. Diametro 4 mm . Lunghezza 75 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |