Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schalungsbohrer- Sicherheits-Schalungsbohrer aus Chrom-Vanadium-Stahl, für Holz, leichtbauplatten, Gipsplatten, nicht geeignet für Beton und Stein. Ausführung: Ø: 6 mm; Länge: 600; VE: 1
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82075090 |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Aufnahmesystem | zylindrische Steckachse |
| Schneidenlänge | 100 mm |
| Durchmesser Bohrer | 6 mm |
| Anzahl der Schneiden | 2 |
| Schneidstoff | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Schaftform | zylindrisch |
| Schneidrichtung | rechts |
| Spiralbohrer | ja |
| Schaftdurchmesser | 5 mm |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Stein | ja |
| Kurzbeschreibung | Punte per casseforma diametro 6 mm e lunghezza 600 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |