Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PFM 250 Flachmeißel 250mm 05101984 PFM 250
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
SDS-Plus Flachmeissel, für gezielte Brechwirkung, sämtliche Meißel-/Abbrucharbeiten und Durchbrüche. Ausführung: 40 mm; Größe: 250 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82079099 |
| Form | gerade |
| Ausführung | Flachmeißel |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 20 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Kurzbeschreibung | Scalpello SDS PLUS piatto largo 20 mm e lungo 250 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |