Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Diamant-Bohrkronen Solid L mit einer Arbeitslänge von 90 mm, mit aufgelaserten Diamantsegmente aus Diamantkorn- Bindung; geeignet für: Betonerzeugnisse (weich), Hohlblockstein, Mauerstein, Ziegel (weich), Kalksandstein (weich abrasiv/hart/hochverdichtet), Putz und Gasbeton Ausführung: Höhe 8 mm; Segment Länge: 24 mm; Anzahl: 43 Ø: 68 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 68042100 |
| Nennmaß | 68 mm |
| Aufnahmesystem | sonstige |
| Beschichtung | Diamant |
| Geeignet für Nassbetrieb | ja |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Arbeitstiefe | 90 mm |
| Gewindeart | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Punta diamantata " Argento " . Spessore 8mm, lunga 90 mm, diametro 68 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |