Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zentrierbohrer 60 für Arbeitslänge: 62 mm und für Verlängerungen mit zylindrischem Aufnahmeschaft und Arretierungsfläche. Ausführung: Gesamtlänge 100 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82075030 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Nenndurchmesser | 10 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Schaftform | zylindrisch |
| Schneidrichtung | links |
| Kurzbeschreibung | Punta di centratura da 112 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |