Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schaltschrank-Wasserwaage, Torpedoform, mit drei, einfach zulesenden Libellen (1 x horizontal, 1 x vertikal, 1 x 45°), einer magnetischen V-Leiste für Rohre oder Leitungen sowie robusten Gummi-Endkappen, 230 mm, 18 x 38 mm
Schaltschrank-Wasserwaage, Torpedoform, mit 3 einfach zu lesenden Libellen (1x horizontal, 1x vertikal, 1x45°), einer magnetischen V-Leiste für Rohre oder Leitungen sowie robusten Gummi-Endkappen. Ausführung: 230 mm, Größe: 18x38 mm
Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Breite | 18 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 90318091 |
| Anzahl der Libellen | 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Magnetisch | ja |
| Durchmesser | 38 mm |
| Kurzbeschreibung | Schaltschrank-Wasserwaage, Torpedoform |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 21042201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111508 |
| Ausführung | Bügelsäge |
| Typ | Metallsägebogen |
| Anzahl der Zähne je Zoll | 32 |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Werkstoff Griff | Holz |
| Griffausführung | gerade |
| Sägeblatt wechselbar | ja |
| Sägeblatt | einseitig |
| Sägeblatt mitgeliefert | ja |
| Sägeblattlänge | 150 mm |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Ausführung | Holzgriff feststehend, rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02818657
KNIPEX 90 22 10 BK BiX Schneider f Kunststoffro
02818657
90 22 10 BK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043713 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805417
KNIPEX 26 16 200 VDE Flachrundzange 200 mm
01805417
26 16 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 206 g |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043817 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112126 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Länge der Backen | 73 mm |
| Kopfbreite | 18 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805436
KNIPEX 95 16 200 VDE Kabelschere 200 mm
01805436
95 16 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 140 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.2 - 4.0 mm² |
| Max. AWG-Größe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 140 ST | Menge übernehmen |