Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schaltschrank-Wasserwaage mit Plumb Site® Dual-View Libelle, aus nicht-leitenden Kunststoff mit einer robusten Aluminiumschiene und einer V-förmigen Magnetleiste; drei Libellen (1 x horizontal, 1 x vertikal, 1 x 45°), 250 mm, 16 x 55 mm
Schaltschrank-Wasserwaage mit Plumb Site® Dual-View™ Libelle, aus nicht-leitenden Kunststoff mit einer robusten Aluminiumschiene und intergrierter Magnetleiste; 3 Libellen (1x horizontal, 1x vertikal, 1x 45°). Ausührung: 250 mm, Größe: 16x55 mm
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Breite | 18 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 90318091 |
| Anzahl der Libellen | 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Magnetisch | ja |
| Durchmesser | 55 mm |
| Kurzbeschreibung | Control cabinet spirit level 250mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101782
PROTEC.class PSHAMM 300 Schlosserhammer 300g
05101782
PSHAMM 300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Spitzendurchmesser/Spitzenbreite | 22.5 mm |
| Werkstoff des Kopfes | Stahl |
| Mit Stielschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040990 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111602 |
| Ausführung | PG11 |
| Werkstoff des Stiels | Holz |
| Gesamtgewicht | 300 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | galvanisch verzinnt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Erdungskabelschuh |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |