Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Handybox für PSC-Sortimentskästen, stabile, handliche Transporteinrichtung zur Aufnahme von bis zu 4 PSC- Sortimentskästen mit der Höhe 57 mm und Länge 338 mm als Schubfächer, Tragegriff, Transportsicherung gegen unbeabsichtigtes Herausgleiten der PSC- Sortimentskästen, Verbindungsbeschläge zur verrutschsicheren Montage mehrerer Boxen nebeneinander, auch zur Wandmontage geeignet. Gewicht (leer): 1,81 kg, Maße: 376x265x310 mm. Ausführung: leer
Merkmale
| Breite | 265 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,81 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Höhe | 310 mm |
| Tiefe | 376 mm |
| Bestückung | sonstige |
| Mit Tragegriff | ja |
| Kurzbeschreibung | raaco Handybox für PSC-Sortimentkästen, leer |
| eClass 11.0 - Klasse | 21102023 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |