Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Drehturm für Schubladenmagazine Serie 150, zur Aufnahme von bis zu 12 Magazinen der Serie 150, max. Tragkraft 480kg, fahrbar und auf wartungsfreien Rollenlagern drehbar, Gewicht ohne Magazine 12, 5kg, Lieferung ohne Schubladenmagazine, LxBxH 1760x680x680mm
Merkmale
| Breite | 680 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 12,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Höhe | 680 mm |
| Tiefe | 1760 mm |
| Anzahl der Schrauben | 12 |