Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
-Schubladenmagazine zum Aufstellen (Gummifüße schützen vor Kratzern und sorgen für rutschfesten Stand), Wandmontage (Aufhängelöcher für Schrauben) und Montage auf Drehtürmen für Schubladenmagazine, Magazinrahmen aus anthrazit-farben lackiertem Stahlblech,
Merkmale
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,98 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Bestückung | sonstige |