Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sortimentskästen PSC preiswerte Transport- und Aufbewahrungskoffer für Kleinteile, mit fester, variabler oder ohne Inneneinteilung, aus widerstandsfähigem Polypropylen, stabile Schiebeverschlüsse mit Rastung, Kofferdeckel Deckel mit U-Profilen für verrutschsichere Aufbewahrung von Lagergut und loser Einsatzfach, stapelbar, auch hochkant aufzustellen, Farbe anthrazit - blau transparent, PSC vario Sortimentskästen mit variabler Inneneinteilung durch Einsatz von Einsätzen der Carry-Lite 55-Serie (Rastereinteilung 8 längs x 4 breit), Typ vario-240, 0, 25kg, 240x195x57 mm.
Merkmale
| Breite | 195 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Mit Tragegriff | ja |
| Kurzbeschreibung | Sortimentskasten PSC Vario-240, ohne Einsätze |
| eClass 11.0 - Klasse | 21102023 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |