Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PSC Vario, ohne Einsätze Sortimentskaten mit variabler Inneneinteilung durch Einsatz von Einsätzen der CARRYLITE55-Serie, Kofferdeckel mit U-Profilen für verrutschsichere Aufbewahrung von Lagergut und loser Einsatzfächer. Mit ergonomischem Tragegriff (nicht PSC vario-240). Typ vario-340; Kleingefache: keine (leer); Gewicht: 0,59 kg; Maße: 338x261x57; Raster: 4x8
Merkmale
| Breite | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,59 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Mit Tragegriff | ja |
| Kurzbeschreibung | Sortimentskasten PSC vario 340, ohne Einsätze |
| eClass 11.0 - Klasse | 21102023 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |