Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einsatzfach für Carry-Lite 55, 4x8-0 und Carry Lite 55 5x10-0; Höhe 47 mm, Typ 55-A9-2, Rastermaß längs 2; Rastermaß breit 1; Länge: 109 mm; Breite: 39 mm
Merkmale
| Breite | 39 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Höhe | 47 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| Bestückung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Insert tray for Carry-Lite 55 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21102023 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |