auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
E-Kleindurchlauferhitzer, M7, 6,5 kW, 400 V, hydraulisch gesteuert, drucklose Bauart, Untertischgerät, mit effektivem Blankdraht-Heizsystem IES(R) , auswechselbare Heizpatrone, abnehmbare Blende für den Zugang zur Haubenschraube, optisch integrierter Wand
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP25 |
| Breite | 186 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,86 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 135 mm |
| Nennleistung | 6.5 kW |
| Energie-Spektrum | A+ - G |
| Montageart | Untertisch |
| Tiefe | 87 mm |
| Heizsystem | Blankdraht |
| Art der Regelung | hydraulisch |
| Nennspannung 1 | 400 V |
| Energieeffizienzklasse (812/2013/EU) | A |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Leistungsregelung | ohne |
| Temperaturanzeige | ohne |
| Nenninhalt | 0.2 l |
| Bedienung | manuell |
| Werkstoff des Druckbehälters | Kunststoff |
| Anschlussleistung | 6.5 kW |
| Nennspannung 2 | 400 V |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 3/8 Zoll (10) |
| Nenndurchmesser kaltes Trinkwasser | 3/8 Zoll (10) |
| Geeignet für Kunststoffrohre | ja |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Rohraußendurchmesser kaltes Trinkwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser warmes Trinkwasser | 9 mm |
| Anschluss kaltes Trinkwasser | Außengewinde |
| Anschluss Warmwasser | Außengewinde |
| Kurzbeschreibung | CLAGE M7 Durchlauferhitzer 6,5KW/400V |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22404608
METZ CONNECT 130910-I E-DAT modul Cat.6A Buchse
22404608
130910-I
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
01401420
HAGER FZ794 Klarsicht-Plantasche,univers,DINA4
01401420
FZ794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 8000 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 225 mm |
| Transparent | ja |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
| 8.000 ST | Menge übernehmen |
22404607
METZ CONNECT 130920-00-E 19Z Modulträger 24-Port gr
22404607
130920-00-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 168 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182806 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 24 |
| Art des Steckverbindersystems | RJ |
| Farbe | lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |
01301345
HAGER G4703 Eingangsbuchse 3pol. 1,5-2,5mm²
01301345
G4703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 76 mm |
| Breite | 34.6 mm |
| Anschlussart | Federzuganschluss |
| Polzahl | 3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 6400 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Ausführung | Buchse |
| Art der Verriegelung | im Steckverbinder integriert |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Farbe der Kodierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 15 mm |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Mechanische Kodierung | ja |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Durchgangswiderstand | 1 mOhm |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 3 V |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 0.5 - 4 mm² |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 0.5 - 4 mm² |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 85 °C |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung | 105 °C |
| Kabeldurchmesser | 11.5 mm |
| Brandlast | 0.116667 kWh |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | verzinnt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 6.400 ST | Menge übernehmen |
56703803
SIEMENS KU22LVFD0Unterbaukühlschrank m.Gf.
56703803
KU22LVFD0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Ausführung | integrierbar |
| Höhe | 820 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 17 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 93 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 119 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |