Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Waffeln 16,5 cm Ø, doppelte Antihaftbeschichtung, besonders zuckerresistent, robuste 2,6 kg schwere Ausführung, für den gewerblichen Gebrauch geeignet, stufenlos wählbarer Bräunungsgrad, optische und akustische Fertigmeldung, innenliegendes Scharnier, flexibles Scharnier für ein besseres Aufgehen der Waffel, Fettauffangrille, außenliegende Kabelführung, patentierte Kabelaufwicklung, die das Gerät verriegelt, platzsparende Aufbewahrung durch Aufstellen auf den Griff, spritzwassergeschützter An-/Ausschalter
Merkmale
| Breite | 210 mm |
| Gewicht | 2,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Waffelautomat |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Regelbarer Thermostat | ja |
| Anschlusswert | 950 W |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Mit Signalton | ja |
| Farbe | Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141512 |