Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für 2 diagonal geteilte American Toasts und XXL Füllung (4 Sandwiches), Antihaftbeschichtung, fest eingestellter Bräunungsgrad, optische Fertigmeldung, innenliegendes Scharnier, 3-stufige Griffverriegelung, Kabelaufwicklung mit Steckerdepot, platzsparende, auf den Griffen stehende Aufbewahrung
Merkmale
| Breite | 260 mm |
| Gewicht | 1,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Sandwich-Toaster |
| Anschlusswert | 900 W |
| Grundfarbe | Silber |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Farbe | silber/schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141522 |