Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Erdspieß aus Edelstahl, passend zu den Artikeln: CMD 24, CMD 39, CMD 66, CMD 79, Farbe Edelstahl, Material Edelstahl, 450x140x72 mm
Merkmale
| Länge | 450 mm |
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Höhe | 140 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Erdspieß |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Erdspieß eckig, Edelstahl, passend zu den Artikeln 24, 39, 66, 79 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Edelstahl |
| Zubehör | ja |