auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Strahler aus Aluminium-Druckguss, Diffusor aus Klarglas. Anschlusskabel mit Stecker vormontiert (Länge: 2,0 m). Farbe Anthrazit, Material Aluminium-Druckguss, Klarglas, Lichtquelle: 4 x LED, 4 x 2 Watt, 3000K, 460 lm, Abstrahlwinkel 40°, CRI 80, 220-240 V, 50-60 Hz, IP65, Schutzklasse I, Maße: 117x80x70 mm
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 460 lm |
| Farbtemperatur | 3000 - 3001 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 45 °C |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe/Tiefe | 120 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Strahler, anthrazit, LED , 4x 2 W, 460 lm, 3000 K |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Reflektor | ohne |
| Leiterquerschnitt | 1 mm² |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 4 W |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 1 - 1.5 mm² |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Lichtstrom | 460 - 461 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | stufenlos |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01501629
MERTEN 544894 Dämmerungsschalter mit Verzöger
01501629
544894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 35 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144011 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Nennspannung | 230 V |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Kontakte | 1 Schließer |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einschaltverzögerung | 40 s |
| Ausschaltverzögerung | 100 s |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 10 A |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausschalthelligkeit | 2000.0 - 3 lx |
| Einschalthelligkeit | 2000.0 - 3 lx |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Betriebstemperatur | -5 - 30.0 °C |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Ausführung des Sensors | Lichtsensor eingebaut |
| Ausführung | mit Schaltverzögerung |
| Farbe | lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 35 ST | Menge übernehmen |
33521239
LCD 017 Steckdosensäule graphit 2 Steckdosen
33521239
017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 95 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Schaltfunktion | ohne |
| Anzahl der Steckdosen | 2 |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Werkstoff | Metall |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33500623
LCD 097E Erdspieß f.Steckdosensäule 019 edl.
33500623
097E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 95 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 300 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Erdspieß |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32827189
LEDVANCE LED Strahler 10 P 8W 1K2LM 830 PSSY100WT
32827189
FL 10 P 8W 1K2LM 830 PS SY100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -30 - 50 °C |
| Länge | 1000.00 mm |
| Breite | 36.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 127.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 8.00 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Reflektor | matt |
| Fassung | ohne |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Wandmontage | ja |
| Nennstrom | 30 - 40 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 125 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 98 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
33092480
SLV 1008065 UNIVERSAL DOWNLIGHT PHASE Einbau
33092480
UNIVERSAL DOWNLIGHT PHASE IP65
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe/Tiefe | 57 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 7 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Flimmerwert Pst LM | 0.08 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.01 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Reflektor | sonstige |
| Fassung | sonstige |
| Oberfläche | lackiert |
| Geeignet für Lampenleistung | 5 - 7 W |
| Reflektorfarbe | sonstige |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 200 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 80 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |