Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Merkmale
| Gewicht | 2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | VKA1/Montagewanne Verteilergehäuse, 203x233x115mm |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01212658
DEHN 907401 BS-Ableiter DEHNrapid LSA für 10D
01212658
DRL10B180FSD
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130809 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Montageart | LSA-Plus steckbar |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 5 kA |
| Höchste Dauerspannung AC | 127 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 0.4 A |
| Nennspannung DC | 180 V |
| Schutzpegel Ader/Ader | 500 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 450 V |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Höchste Dauerspannung DC | 180 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01212767
DEHN 907996 TR-Leiste LSA-Plus-Technik 2 10DA
01212767
TL210DALSA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | LSA-Plus |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Einbaumöglichkeit für Überspannungsschutz | ja |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 10 |
| Ausführung | Trennleiste |
| Codierungsart | 1-0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22433747
COBINET 112623 LSA-Anschlussleiste 2/10 10DA m.F
22433747
112623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 19179090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22433891
COBINET VKA2/Montagewanne Verteilergehäuse
22433891
112697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22433894
COBINET VKA4/Montagewanne Verteilergehäuse
22433894
112698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22404356
DÄTWYLER 301378 Hercules-Klemmkasten+Montagewanne
22404356
301378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 380 mm |
| Tiefe | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22433857
COBINET 112680 LSA-Trennleiste 2/10 zu 10DA m.F.
22433857
112680
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22433889
COBINET VKA12/Montagewanne Verteilergehäuse
22433889
112702
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22433897
COBINET VKA6/Montagewanne Verteilergehäuse
22433897
112699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |