Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Netzgerät mit Primärspannung 230V, Sekundärspannung 0-12-24V / 60VA für intermittierenden Gebrauch auf Ausgang 24V. Bei Video-Gegensprechanlagen für die Stromversorgung der Zentrale Art. 4594 zu verwenden. Abmessungen: 87,5x100x65 mm (5 DIN Module).
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 87.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 105 mm |
| Anwendung | Außenstation |
| Tiefe | 65 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Stromart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 1 |
| Max. Ausgangsstrom | 5000 mA |
| Breite in Teilungseinheiten | 5 |
| Kurzbeschreibung | Netzgeraet, 230V AC Eingang, 12/24V AC 60 VA Ausgang |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |